Бугай (2009) » Фильмы » 2011 » Март » 3
19:35
Бугай (2009) смотреть онлайн

Бугай (2009) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Бугай
Оригинальное название: Boogie, el aceitoso
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм, криминал, боевик
Режиссер: Густаво Кова
Роли озвучивали: Гоша Куценко, Елена Дробышева, Михаил Горевой, Павел Кипнис и др.

Описание:
Киллер по прозвищу Бугай начал свою карьеру во Вьетнаме, убивал черных повстанцев в Южной Африке, мочил красных в Никаргуа, глотал песок в Афганистане и Ираке. Он был на всех гребаных войнах за последние 30 лет! Раньше он убивал во имя демократии, теперь убивает за бабос! Этот заказ должен был стать последним - убрать бывшую телку Сонни Калабриа, дона всех донов, главы мафии в Америке, которую ФБР развело дать показания против него. Дело трудное и он попросил много - 500 кусков. Чтобы хватило надолго. Но Сонни зажал бабки и нанял молодого киллера Блэкберна по кличке Человек-Каблук, который обещал отработать за половину и убрать Бугая до кучи, чтобы не возникло конфликта интересов. И тут Бугай конкретно напрягся! Теперь его цель - выкрасть свидетельницу, любой ценой привезти ее на суд и убить всех вокруг! На его пути вырастают горы трупов, кровь льется рекой и выбитые зубы свистят над головой.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Бугай (2009), при просмотре фильма Бугай (2009) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Бугай (2009) в хорошем качестве, smotret' online film Бугай (2009), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Бугай (2009) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 543 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Бугай (2009)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]