Черный гром (2007) » Фильмы » 2011 » Март » 4
18:16
Черный гром (2007) смотреть онлайн

Черный гром (2007) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Черный гром / Яростный полет
Оригинальное название: Flight of Fury
Год выпуска: 2007
Жанр: Боевик
Выпущено: Castel Film Romania, Clubdeal Ltd., Steamroller Productions
Режиссер: Майкл Кеш
В ролях: Стивен Сигал, Стив Туссэн, Энгус МакИннес, Марк Базелей, Алки Дэвид, Тим Вудворд, Винченцо Николи, Кэти Джонс, Барт Сидлс

Описание:
Полковник Джон Сандс — специальный агент, работающий в секретном подразделении американских Воздушных сил. Он решает покинуть свою должность, но сталкивается с отказом начальства, по причине того, что знает слишком много засекреченной информации. Сандс самовольно покидает территорию военной базы и пускается в бега. Его находят и предлагают сделку: если он вернет украденный сверхсекретный бомбардировщик Х-77 обратно в американское воздушное пространство, то получит желаемую отставку. У Сандса теперь есть 24 часа, чтобы выполнить опасное задание на севере Афганистана и вернуть самолет в срок, пока американское правительство не отдало приказ направить свои войска для полного уничтожения х-77, включая и самого Сандса.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Черный гром (2007), при просмотре фильма Черный гром (2007) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Черный гром (2007) в хорошем качестве, smotret' online film Черный гром (2007), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Черный гром (2007) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 1199 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Черный гром (2007)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]