Экстремальные гонки (2005) » Фильмы » 2011 » Март » 3
14:59
Экстремальные гонки (2005) смотреть онлайн

Экстремальные гонки (2005) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Экстремальные гонки
Оригинальное название: Initial D
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак
В ролях: Шаун Ю, Эдисон Чен, Джей Чоу, Энтони Вонг, Энн Сузуки, Чэпман То, Цуёши Абе


Описание:
Такуми Фудзивара с 13 лет работает развозчиком тофу. Регулярно ему приходится подниматься на гору и спускаться с нее на своём довольно старом автомобильчике марки Тойота. Неудивительно, что с подобной практикой он научился дрифтовать лучше любого профессионала. Но самое интересное начинается когда однажды на ночной улице Такуми без особых усилий обошел профессионального гонщика, решившего в недобрый час потренироваться на безлюдной трассе перед предстоящим соревнованием. Вот тут-то и берет начало захватывающая история о молодом гонщике-самоучке, ведь к тому же выясняется, что отец Такуми тоже был гонщиком, а старая, дребезжащая всеми частями своего многострадального тела Тойота на самом деле навороченный гоночный автомобиль.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Экстремальные гонки (2005), при просмотре фильма Экстремальные гонки (2005) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Экстремальные гонки (2005) в хорошем качестве, smotret' online film Экстремальные гонки (2005), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Экстремальные гонки (2005) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 1068 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Экстремальные гонки (2005)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]