Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) » Фильмы » 2011 » Март » 4
18:51
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) смотреть онлайн

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) смотреть онлайн

Информация о фильме
Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I
Фильм выпущен: 2010
Жанр фильма онлайн: фэнтези, приключения, детектив
Страна: США, Великобритания
Режиссер фильма: Дэвид Йэтс
В фильме снимались: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонэм Картер, Брендан Глисон, Джейсон Айзэкс, Тоби Джонс, Хелен МакКрори, Крис Рэнкин, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Дэвид Тьюлис, Бонни Райт

О фильме:
И снова Гарри Поттер на наших мониторах. По словам режисера фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» Дэвида Йэтса, то по мотивам последней книги будет снято две части фильма. Премьера первой части фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» в России состоится 18 ноября 2010 года. Дэвид пытается сохранить интригу и все еще пытается экспериментировать с идеями. «По традиции, фильм должен венчаться смертью или тяжелой утратой, каким-то переходом или прибытием. На этот раз мы оборвем повествование на более интригующем месте. Таковы наши планы на этот момент», - разоткровенничался режиссер. Дэниел Рэдклиф, исполнитель заглавной роли Гарри Поттера добавил: «Разрыв произойдет в очень напряженный момент». Граница между добром и злом становится все прозрачнее. Гарри Поттер и его друзья Гермиона и Рон отправляются продолжать дело профессора Дамблдора. В Хогвартс возвращаться нельзя, Министерство Магии и Волан де Морт разыскивают Гарри Поттера и его друзей. Смогут ли Гарри Поттер, Рон и Гермона сохранить дружбу и выжить? Это мы узнаем после премьеры!

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Премьера (мир): 17 ноября 2010
Премьера (РФ): 18 ноября 2010

Поисковые материалы: смотреть онлайн Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010), при просмотре фильма Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) в хорошем качестве, smotret' online film Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) онлайн.

Категория: Детские | Просмотров: 701 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]