Конец света (1999) » Фильмы » 2011 » Март » 4
18:20
Конец света (1999) смотреть онлайн

Конец света (1999) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Конец света
Оригинальное название: End of Days
Год выпуска: 1999
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, фэнтези, детектив
Выпущено: США / Universal Pictures / Beacon Communications LLC
Режиссер: Питер Хайамс
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Бирн, Робин Танни, Кевин Поллак, Си Си Эйч Паундер, Деррик О’Коннор, Дэвид Вайзенберг, Райнер Джудд, Мириам Марголис, Удо Кир

Описание:
Веками люди боялись исполнения страшного пророчества - появления невесты Дъявола, которая будет способна родить самого Антихриста. Если это произойдет, на Земле наступит царство Зла, а человечество будет навсегда погружено во Тьму. И в 1979 году пророчество исполняется - в Манхэттене рождается девочка, которой предназначено стать невестой Сатаны. Чтобы этого не случилось, девочку нужно убить. Но Папа Римский встает на защиту ребенка и отправляет ее в Нью-Йрок на попечение тамошних католиков. Спустя двадцать лет о страшном пророчестве вспоминают и за девушкой начинается охота. В это время Джерико Кейн, молодой телохранитель потерявший жену и дочь, спасает одного из своих клиентов от покушения. От убийцы, коим оказался священник, он узнает, что девушка по имени Кристина должна быть убита, чтобы предотвратить царствование Сатаны на Земле. Джерико решает помочь девушке и защитить ее как от домогательств самого Сатаны, так и от разъяренных священнослужителей.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Конец света (1999), при просмотре фильма Конец света (1999) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Конец света (1999) в хорошем качестве, smotret' online film Конец света (1999), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Конец света (1999) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 1033 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Конец света (1999)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]