Консервы (2007) » Фильмы » 2011 » Март » 4
18:31
Консервы (2007) смотреть онлайн

Консервы (2007) смотреть онлайн

Информация о фильме
Оригинальное название: Консервы
Год выпуска: 2007
Жанр: Боевик, детектив, триллер
Выпущено: DS TVC Partner Studio TV Commercial
Режиссер: Егор Кончаловский
В ролях: Марат Башаров, Алексей Серебряков, Сергей Шакуров, Андрей Смоляков, Любовь Толкалина, Сергей Векслер, Павел Ремезов, Юрий Лахин, Максим Шпаковский, Александр Андриенко

Описание:
Журналист-международник Игорь Давыдов становится обладателем информации о готовящейся продаже атомной установки, способной производить ядерное оружие, одной из восточных стран-изгоев. Опасаясь огласки и угрозы международного скандала, замешанные в авантюре влиятельные лица, начинают собственное расследование утечки информации, и вскоре выходят на Игоря. Несправедливо обвиненный в убийстве и хранении наркотиков, он оказывается в лагере, где знакомится с прошедшим чеченскую войну бывшим командиром Спецназа, Усольцевым, ставшим жертвой шантажа. Сдружившись, Давыдов и Усольцев выясняют истинные причины, по которым они оказались на зоне и с помощью матерых уголовников они осуществляют побег, чтобы попытаться восстановить справедливость. Впереди их ждет множество испытаний, из которых не всем удастся выбраться живыми…

Поисковые материалы: смотреть онлайн Консервы (2007), при просмотре фильма Консервы (2007) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Консервы (2007) в хорошем качестве, smotret' online film Консервы (2007), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Консервы (2007) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 1687 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Консервы (2007)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]