Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003) » Фильмы » 2011 » Март » 4
18:59
Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003) смотреть онлайн

Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003) смотреть онлайн

Информация о фильме:
Название: Король воздуха 5: возвращение Спайка
Оригинальное название: Air Bud: Spikes Back
Год выпуска: 2003
Жанр: Детский, Семейный
Продолжительность: 1:27:28
Выпущено: США
Режиссер: Майк Саутон
В ролях: Катя Певек /Katija Pevec/, Джейк Д. Смит, Тайлер Буассоннолт, Эди МакКлерг /Edie McClurg/, Синтия Стивенсон /Cynthia Stevenson/, Альф Хамфриз, Роберт Тинклер, Малколм Скотт, Патрик Крэншоу

Описание:
Наступило лето, но 13-летняя Андреа не рада наступившим каникулам. Ее лучшая подруга Тэмми уезжает в Калифорнию, а Конор, недавно поселившийся по соседству, ей совсем не нравится. Но когда он предложил Андреа вступить в команду по пляжному волейболу, она не смогла отказаться. Ведь наградой за первое место в турнире будет поездка в Калифорнию. И, конечно же, "универсальный спортсмен" пес Бадди тоже не мог остаться в стороне от игры в мяч. Их команда успешно выступает в соревнованиях, но... Бадди похищает парочка заезжих воришек, решивших, что пес со своими выдающимися способностями поможет им украсть бесценный экспонат из местного музея. Сможет ли Бадди не "пойти по скользкому пути" похитителя драгоценностей, вернуться к решающей игре и помочь Андреа поехать в Калифорнию?

Поисковые материалы: смотреть онлайн Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003), при просмотре фильма Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003) в хорошем качестве, smotret' online film Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003) онлайн.

Категория: Детские | Просмотров: 5218 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Король воздуха 5: возвращение Спайка (2003)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]