Крестный отец 1 » Фильмы » 2010 » Ноябрь » 11
12:13
Крестный отец 1 смотреть онлайн

Крестный отец 1 смотреть онлайн

Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945—1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.

Он выживает, но временно теряет возможность управлять делами семьи. Благополучие и даже выживание семьи поставлено под угрозу. И здесь Майклу приходится вмешаться. Ради семьи он совершает двойное убийство, что вынуждает его некоторое время скрываться в Италии. Там он женится, но при покушении на него погибает его молодая жена. Майкл возвращается в Нью-Йорк и всерьёз начинает заниматься делами семьи, сам становясь в итоге её главой.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Крестный отец 1, при просмотре фильма Крестный отец 1 онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Крестный отец 1 в хорошем качестве, smotret' online film Крестный отец 1, бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Крестный отец 1 онлайн.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Боевик | Просмотров: 1007 | Добавил: forest270 | Рейтинг: 0.0/0

Крестный отец 1

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]