Несущая смерть (2005) » Фильмы » 2011 » Октябрь » 25
20:59
Несущая смерть (2005) смотреть онлайн

Несущая смерть (2005) смотреть онлайн

Год: 2005
Режиссер: Джереми Хафт
Жанры Фильма: ужасы, фэнтези, триллер.
В ролях снимались: Дженна Деван, Кэти Стюарт, Чэд Фауст, Брайан Кларк, Мелисса Мари Елиас, Джил Акоэн, Марк Девинье

Фэнтезийный триллер рассказывает о 17-летней Тамаре Райли Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания.
Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…
Смотрим кино только в HD качестве здесь.

Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и ужасную смерть своим обидчикам…

Озвучка: Полный дубляж.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Несущая смерть (2005), при просмотре фильма Несущая смерть (2005) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Несущая смерть (2005) в хорошем качестве, smotret' online film Несущая смерть (2005), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Несущая смерть (2005) онлайн.

Категория: Ужасы | Просмотров: 562 | Добавил: forest270 | Рейтинг: 0.0/0

Несущая смерть (2005)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]