Невеста и предрассудки » Фильмы » 2010 » Декабрь » 11
21:47
Невеста и предрассудки смотреть онлайн

Невеста и предрассудки смотреть онлайн

О фильме: Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?…

Кому надо музыку из этого фильма, могу поставить, только скажите! Автор плиз встань на раздачу осталось 50% потом я буду раздовать!!!! Извиняюсь, уехал отдыхать за границу, сейчас кроме этого фильма больше ничего не сидирую, скорость отдачь 47 кв/с. Ещё раз приношу свои извенения за неудобство.
PS: Спасибо вам за терпение!!! народ! Напишите как вам фильм, чтобы я знал стоило его ставить или нетO:- Я сейчас студентом стал, и нет доступа не то что к интернету даже к компьютеру приблизится возможности нет. Так что ждите окончания первого семест:|ра фильм супер! достойная экранизация романа, Элизабет Беннет или Лалита просто супер, женщина - идеал!
Вот только фильм не индийский, когда говорят индийский уже подразумевают болливуд, а создатели этого фильма США и Англия... просто сняли его под индийский лад, в Индии, с индианками Обожаю этот фильм! Айш - красавица, Мартин Хендерсон и Навин Эндрюс - обояшки. Классная музыка и танцы, особенно на вечеринках, разноцветные наряды. Во время просмотра просто отдыхаешь. Куча позитива!

Поисковые материалы: смотреть онлайн Невеста и предрассудки, при просмотре фильма Невеста и предрассудки онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Невеста и предрассудки в хорошем качестве, smotret' online film Невеста и предрассудки, бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Невеста и предрассудки онлайн.

Категория: Военные | Просмотров: 2044 | Добавил: forest270 | Теги: индийские | Рейтинг: 0.0/0

Невеста и предрассудки

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]