Приключения барона Мюнхаузена (1988) » Фильмы » 2011 » Март » 4
17:55
Приключения барона Мюнхаузена (1988) смотреть онлайн

Приключения барона Мюнхаузена (1988) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Приключения барона Мюнхаузена
Оригинальное название: The Adventures of Baron Munchausen
Год выхода: 1988
Жанр: фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Джон Невилл, Робин Уильямс, Оливер Рид, Сара Полли, Эрик Айдл, Джонатан Прайс, Ума Турман, Чарльз МакКиоун, Уинстон Деннис, Джек Первис, Стинг

Описание:
Единственный, кто знает всю правду о Мюнхгаузене — сам барон. Легендарный герой рассказывает историю своих невероятных приключений.Но неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну, видел обнаженную Венеру, выходящую из морской раковины, и в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить… но разве знаменитый Мюнхгаузен может врать?

Поисковые материалы: смотреть онлайн Приключения барона Мюнхаузена (1988), при просмотре фильма Приключения барона Мюнхаузена (1988) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Приключения барона Мюнхаузена (1988) в хорошем качестве, smotret' online film Приключения барона Мюнхаузена (1988), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Приключения барона Мюнхаузена (1988) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 1464 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Приключения барона Мюнхаузена (1988)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]