Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) » Фильмы » 2011 » Март » 3
20:19
Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) смотреть онлайн

Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Стой! Или моя мама будет стрелять
Оригинальное название: Stop! Or My Mom Will Shoot
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия, боевик
Выпущено: Northern Lights Entertainment, Universal Pictures
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстелл Гетти, ДжоБет Уильямс, Роджер Рис, Мартин Ферреро, Гейлард Сартейн, Джон Уэсли, Эл Фэнн, Элла Джойс, Кеннет Кэмпбелл

Описание:
Джо Бороновски - сержант полиции, он живет в Лос-Анджелесе, встречается с девушкой и вполне доволен своей жизнью. Вернее был доволен до того момента, пока к нему в гости не приехала его мама Тутти. Освидетельствовав холостяцкую берлогу сыночка, царящий там беспорядок и вопиюще неправильный режим питания дорого чада, любящая мамочка приходит к выводу, что без нее тут никак. И тут же развивает бурную деятельность по улучшению условий жизни сына, чем заставляет последнего разве что не выть от ужаса. А тут еще как назло Тутти оказалась свидетельницей убийства и, горя желанием защитить дорого сыночка, которому расследование упомянутого убийства и было поручено, решительно настроена помочь своему чаду в розыске злодея. Джо понадобится недюжинная сила воли, чтобы выдержать столь тяжкое испытание - напарника в лице своей матушки.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Стой! Или моя мама будет стрелять (1992), при просмотре фильма Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) в хорошем качестве, smotret' online film Стой! Или моя мама будет стрелять (1992), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 3266 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 3.7/3

Стой! Или моя мама будет стрелять (1992)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
1 kinomultt  
0
Фильм класс!!!Всем рекомендую и рекомендую посетить сайт: h t t p : / / s u p e r b i t . i n там куча фильмов и мультиков, всё качается бесплатно и быстро!!В ссылке не забудьте стереть пробелы)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]