Судья Дредд (1995) » Фильмы » 2011 » Март » 3
20:21
Судья Дредд (1995) смотреть онлайн

Судья Дредд (1995) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Судья Дредд
Оригинальное название: Judge Dredd
Год выпуска: 1995
Жанр: Фантастика, боевик, криминал
Выпущено: США, Cinergi Pictures Entertainment Inc., Hollywood Pictures
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоанна Майлз, Джоан Чен, Бальтазар Гетти, Морис Роевз, Йен Дюри, Кристофер Адамсон, Юэн Бремнер, Питер Маринкер, Энгус МакИннес, Стив Туссэн, Брэдли Лэвэлл, Алексис Дэниэл, Джон Блейки, Ховард Грэйс, Диг Уэйн, Мартин МакДугалл, Эшли Артус, Кристофер Гловер, Брендан Флеминг, Стивен Лорд, Фил Кингстон, Ивэн Бэйли, Стюарт Маллен

Описание:
Земля, третье тысячелетие. Мир вокруг превратился в пустыню, медленно и неотрывно убивающую все живое. Большинство населения сосредоточено в нескольких крупных городах, худо-бедно способных обеспечить приемлемый уровень жизни. В связи с огромным уровнем преступности правительством было создано новое подразделение солдат, которых стали называть Судьями. Обладающие мощной броней и оружием, способные сами разыскать преступника, расследовать его дело и на месте вынести приговор, немедленно приводимый в исполнение. Джозеф Дредд - один из таких Судей, лучший из них. Он оказывается замешан в убийство, осуществленное его же пистолетом. Так как пистолеты Судей ориентируются на их же ДНК, никто другой оружие использовать не мог, поэтому Дредда приговаривают к пожизненному заключению. Но ему удается бежать и теперь он преисполнен решимости отыскать истинного убийцу и вернуть себе своё доброе имя.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Судья Дредд (1995), при просмотре фильма Судья Дредд (1995) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Судья Дредд (1995) в хорошем качестве, smotret' online film Судья Дредд (1995), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Судья Дредд (1995) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 771 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Судья Дредд (1995)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]