Почему я? (1990) » Фильмы » 2011 » Март » 4
18:28
Почему я? (1990) смотреть онлайн

Почему я? (1990) смотреть онлайн

Информация о фильме:
Название: Почему я?
Оригинальное название: Why Me?
Год выпуска: 1990
Жанр: Боевик, Приключения, Комедия, Криминал
Продолжительность: 01:27:56
Выпущено: США
Режиссер: Джин Квинтано
В ролях: Кристофер Ллойд, Дж.Т. Уолш, Грегори Миллар, Майкл Дж. Поллард, Джон Хэнкок, Тони Плана

Описание:
Молодой и очень талантливый медвежатник Гас Кардинал вместе со своим приятелем Бруно Дейли грабит ювелирную лавку одного богатого армянина. Среди добычи обнаруживается рубин неимоверных размеров, который Гас принимает за подделку (уж очень он большой) и выкидывает в ведро. Но позже оказывается, что это — настоящий и очень знаменитый рубин, который был украден Новой Партией Армянского Освобождения в тот момент, когда правительство США передавало его туркам (камень является национальным достоянием Турции). И теперь за Гасом охотятся и фанатики из Новой Партии Армянского Освобождения, и турки, и полиция в лице капитана Махоуни, и собратья-преступники, которым полиция из-за пропажи рубина устроила большой круцефикс с переворотами.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Почему я? (1990), при просмотре фильма Почему я? (1990) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Почему я? (1990) в хорошем качестве, smotret' online film Почему я? (1990), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Почему я? (1990) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 803 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Почему я? (1990)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]