Рики Бобби: Король дороги (2006) » Фильмы » 2011 » Март » 3
19:37
Рики Бобби: Король дороги (2006) смотреть онлайн

Рики Бобби: Король дороги (2006) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Рики Бобби: Король дороги
Оригинальное название: Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, комедия, спорт
Режиссер: Адам МакКэй
В ролях: Уилл Феррелл, Джон С. Рейлли, Саша Бэрон Коэн, Майкл Кларк Данкан, Гэри Коул, Джейн Линч

Описание:
Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…

Поисковые материалы: смотреть онлайн Рики Бобби: Король дороги (2006), при просмотре фильма Рики Бобби: Король дороги (2006) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Рики Бобби: Король дороги (2006) в хорошем качестве, smotret' online film Рики Бобби: Король дороги (2006), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Рики Бобби: Король дороги (2006) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 559 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Рики Бобби: Король дороги (2006)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]