Сорокапятка (2008) » Фильмы » 2011 » Март » 3
19:48
Сорокапятка (2008) смотреть онлайн

Сорокапятка (2008) смотреть онлайн

Информация о фильме:
Название: Сорокапятка
Год выпуска: 2008
Жанр: военный, боевик, драма
Продолжительность:01:28:04
Выпущено: Россия
Режиссер: Вячеслав Афонин
В ролях: Сергей Удовик, Ян Цапник, Дмитрий Кубасов, Наталья Лесниковская, Владимир Лысенко, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Акбар Расулов, Владимир Лысенко, Владимир Павлюшкин, Сергей Романюк, Станислав Ковальский, Игорь Салимонов, Сергей Фролов, Андрей Бута, Сергей Деньга

Описание:
Картина рассказывает о первых днях Великой Отечественной войны, когда в суматохе отступления советских войск, под Брестом остается забыт артиллерийский расчет под командованием лейтенанта Гусева – вчерашнего выпускника военного училища, прибывшего в расположение своей части всего лишь за день до начала войны. Чудом уцелев во время бомбежки, Гусев и его товарищи оказываются в тылу немецких войск. Вооружившись противотанковой пушкой 45 калибра, молодые бойцы решают прорываться к советским войскам, в то время, как фронт продолжает отступать все дальше и дальше.

Поисковые материалы: смотреть онлайн Сорокапятка (2008), при просмотре фильма Сорокапятка (2008) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Сорокапятка (2008) в хорошем качестве, smotret' online film Сорокапятка (2008), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Сорокапятка (2008) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 1317 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Сорокапятка (2008)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]