Аттракцион (2008) DVDRip » Фильмы » 2011 » Май » 6
22:21
Аттракцион (2008) DVDRip смотреть онлайн

Аттракцион (2008) DVDRip смотреть онлайн

Группа из спецотдела ФСБ чтобы внедрится в банду олигарха Косинского, захватывают самолет с людьми на борту. После этого к своим парням из ФСБ присоединяется сам полковник Олег Соколов, чтобы помочь им в этой сложной операции. Ничего не подозревающий Косинский попадает в настоящую ловушку, из которой уже нет выхода...

Оригинальное название: Аттракцион
Год выхода: 2008
Жанр фильма онлайн: Детективы
Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Виталий Кищенко, Геннадий Хазанов, Анатолий Кот, Екатерина Никитина, Дмитрий Матвеев, Александр Никулин, Николай Коробов, Игорь Марычев, Евгений Крылов, Антон Алексеев...
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:45:40
Озвучивание онлайн: Оригинал
Качество фильма: DVDRip



Нынче очень сложно найти нормальный сайт с огромной базой онлайн фильмов, но если постараться то вам может повезти и вы найдете такой портал, где можно смотреть фильмы онлайн без каких-либо ограничений!



Поисковые материалы: смотреть онлайн Аттракцион (2008) DVDRip, при просмотре фильма Аттракцион (2008) DVDRip онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Аттракцион (2008) DVDRip в хорошем качестве, smotret' online film Аттракцион (2008) DVDRip, бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Аттракцион (2008) DVDRip онлайн.

Категория: Фантастика и Фэнтези | Просмотров: 596 | Добавил: forest270 | Рейтинг: 0.0/0

Аттракцион (2008) DVDRip

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]