Паранормальное явление 2 » Фильмы » 2010 » Ноябрь » 27
18:50
Паранормальное явление 2 смотреть онлайн

Паранормальное явление 2 смотреть онлайн

Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Paramount Pictures
Жанр: Ужасы

спасибо, качну с удовольствием. Первая часть оч понравилась, посмотрим вторую. фильм супер! сморел в кино,очень круто! качайте не пожалеете Kris огромное спасибо! Можно уточнить, а в этом релизе присутствует "основная" сцена до появления титров в конце, которая связывает первую и вторую части и которая почему-то пропала (вырезана?)в прошлой раздаче. во супер спасиба автор качаю уже,думал еше не будет,пацаны говарили что в январе будет с ном качестаойбспасиба братан В Японии сняли "параллельный" сиквел под названием "Паранормальное явление: Ночь в Токио". Выйдет в декабре, уже есть трейлер. Для телесанса качество очень даже крутое, спасибо за релиз! посмотрел в кино фильм понравился, теперь жду Двдрип кстати когда он будет? меня всегда интересовал след-ий факт: на обложке как бы ДВД коробкА, а в ДВД еще нет его, и так со многими фильмами!=) AndrewLostAngels - на барахолке в Алмате уже есть DVD в коробочке)))) за качество некто не говорит но коробка есть))) фильм хороший, тока есть одно жирное НО!!! весь фильм, какаята толпа придурков обсуждают каждое действие фильма, да еще и ржут за кадром.... впечятление никакое!!!! кароч если хатите испугаца, то эта раздача не для вас!!!

Gabi-81 полностью с тобой согласен.вся та безумная толпа(кучка) эгоистов что комментируют почти каждое действие в данном фильме просто напрочь портят весь эффект от просмотра.ну а так качество видео (по 5 бальной шкале среди ТС) на 4, звук на 3....
ну и конечно спасЫба за релиз фильм понравился. кто смотрел первую часть, советую эту не смотреть говн полное! целый час раскачивали сюжет и только последние 24 мин все началось. если хотите тупо убить время добро пожаловать! Жалкое подобие первой части. Нудный и тупой фильм вышел. Никакой атмосферы плюс придурки ржущие сильно портят впечатление... Качайте,не пожалеете!!!=) вчера была в кино, была в восторге, правда уснуть не могла,но это не важно=)) вторая часть лучше даже чем первая... очень классно они сделали,эти 2 части,а ещё лучше связали их по смыслу.... =) На счёт этого качества не знаю, но фильм супер=))

качество норм спасибо но сам фильм туфта первая часть страшнее была а это гомно полное даже не страшно пол фильма чёта ходят ходят а под конец дочь папе бошку свернула а маму как халк пнула и брата забрала и всё

Фильм полная фигня, самый скучный и нудный из всех которые я смотрел. Как это можно назвать фильмом ужасов?

только ,что посмотрела .... уффф масса впечатлений!концовка вообще супер!!!кстати первая часть по моему хуже !вот так!люди качайте не пожалеете,я фанатка ужастиков-так что знаю в них толк!Приятного просмотра!!!=))))

Поисковые материалы: смотреть онлайн Паранормальное явление 2, при просмотре фильма Паранормальное явление 2 онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Паранормальное явление 2 в хорошем качестве, smotret' online film Паранормальное явление 2, бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Паранормальное явление 2 онлайн.

Категория: Ужасы | Просмотров: 837 | Добавил: forest270 | Рейтинг: 0.0/0

Паранормальное явление 2

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]