Терминатор (1984) » Фильмы » 2011 » Март » 4
18:21
Терминатор (1984) смотреть онлайн

Терминатор (1984) смотреть онлайн

Информация о фильме
Название: Терминатор
Оригинальное название: The Terminator
Год выпуска: 1984
Жанр: Боевик, фантастика
Выпущено: Orion Pictures
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Бесс Мота, Эрл Боэн, Рик Россович, Дик Миллер, Шоун Шеппс

Описание:
Год 2029. В результате атомной войны большая часть человечества была уничтожена, а Землю захватили роботы-убийцы под управлением суперкомпьютера "Скайнет". Выжившие люди живут под землей и как могут сражаются против машин. Медленно, но верно сопротивление под предводительством Джона Коннора приближается к победе. И тогда "Скайнет" отправляет в прошлое одного из роботов, Терминатора, чтобы тот убил Сару Коннор - мать нынешнего лидера сопротивления, тем самым лишив повстанцев командира. Чтобы защитить ничего не подозревающую женщину следом за Терминатором в прошлое отправляется Кайл Рис. Вот только сможет ли он устоять против профессиональной машины-убийцы и спасти Сару?

Поисковые материалы: смотреть онлайн Терминатор (1984), при просмотре фильма Терминатор (1984) онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Терминатор (1984) в хорошем качестве, smotret' online film Терминатор (1984), бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Терминатор (1984) онлайн.

Категория: Боевик | Просмотров: 2683 | Добавил: _for[W]ard_™ | Рейтинг: 0.0/0

Терминатор (1984)

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]