Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS] » Фильмы » 2012 » Февраль » 17
15:53
Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS] смотреть онлайн

Дыхательная гимнастика Стрельниковой  [2007 г., DVDRip, RUS] смотреть онлайн



[left]
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Оздоровительные Методики
Продолжительность: 00:53:56 + 00:33:22
Язык: Русский (Оригинал)

Описание: Официальная отечественная медицина признала дыхательную методику А. Н. Стрельниковой только в 70-е годы прошлого столетия. Именно тогда Александра Николаевна получила авторское свидетельство, выданное на разработку новой методики лечения различных болезней. Тогда же Стрельникова-младшая заметила, что посредством дыхательной гимнастики можно не только восстановить голос, но и избавиться от астмы, которая нередко и становится причиной хрипоты.
Сейчас о феномене так называемой парадоксальной дыхательной гимнастики А.Н. Стрельниковой известно далеко за пределами нашей страны. Ее результаты поистине удивительны. Дыхательная гимнастику Стрельниковой рекомендуется, как первый шаг по пути к "Здоровому образу жизни", к полному оздоровлению организма и избавлению от всех болезней. Это шаг очень эффективный и не требующий от Вас ничего, кроме небольшого усилия воли.
С помощью нескольких несложных дыхательных упражнений, выполняющихся при сжатии грудной клетки на вдохе, оказалось возможным остановить приступ удушья при бронхиальной астме, избавиться от хронического бронхита и гайморита, преодолеть заикание, вернуть потерянный голос, нормализовать давление, обмен веществ.
Из собственного опыта работы могу добавить: гимнастика доступна даже 3-4 летним деткам, которые воспринимают ее как игру с мамой или преподавателем! В период эпидемий простудных заболеваний эта методика может уберечь вашу семью от тяжелого течения заболевания и осложнений, которыми сопровождаются обычно простуды.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 688x384 (1.79:1), 1 646 Kbps, 25.000 fps, 0.249 b/px
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch.

Долнительно

Стрельниковская дыхательная гимнастика - детище нашей страны. Создавалась она на рубеже 30-40х годов как способ восстановления певческого голоса, потому что А.Н. Стрельникова была певицей и его потеряла.
Гимнастика зарегистрирована Государственным Институтом патентной экпертизы в 1972 году. Ее автору Александре Николаевне Стрельниковой в Госреестре СССР было выдано авторское свидетельство номер 411865 на "Способ лечения болезней, связанных с потерей голоса".
В настоящее время дыхательная гимнастика Стрельниковой применяется очень широко: ее рекомендуют выполнять не только при заболеваниях дыхательной системы, но и при различных сердечно-сосудистых и нервных болезнях, половых расстройствах у мужчин и женщин. В короткие сроки она способна творить чудеса и помогает даже лежачим больным в самых тяжелых случаях.
К большому сожалению, многие люди не осознают, как много они теряют в своей жизни, пропустив мимо себя эту превосходную методику. Тем самым они наносят ущерб своему здоровью, глотая таблетки вместо 25-30 минут занятий дыхательной гимнастикой! Особенно при широко распространенных ОРЗ и ОРВИ! Дыхательная гимнастика А.Н.Стрельниковой заслуженно занимает одно из лидирующих мест в ряду наиболее известных в России современных методик и комплексов дыхательных упражнений.
Достоинства дыхательной гимнастики Стрельниковой:
1. Оказывает общеоздоравливающее воздействие на организм человека при лечении самых разных заболеваний. Эффективность гимнастики подтверждена при лечении: хронических ринитов; хронического бронхита; бронхиальной астмы; болезней сердечно-сосудистой системы; диабета; гипертонии; неврозов и многих других.
2. Доступность и простота для освоения гимнастики. Упражнения дыхательной гимнастики Стрельниковой построены таким образом, что освоить их можно самостоятельно, используя методическую литературу и видеоматериалы.
На видеодиске записан обучающий видео курс дыхательной гимнастики Стрельниковой. Упражнения демонстрирует М.Н.Щетинин – ученик, ассистент и единственный творческий наследник А.Н.Стрельниковой. Видеофильм включает уникальные документальные съемки А.Н.Стрельниковой, интервью с известными учеными, певцами и актерами.
[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]





Скачать Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS]


Поисковые материалы: смотреть онлайн Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS], при просмотре фильма Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS] онлайн все фильмы доступны бесплатно, смотрели в online Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS] в хорошем качестве, smotret' online film Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS], бесплатность фильмов просто ошарашивает смотреть Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS] онлайн.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 749 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0

Дыхательная гимнастика Стрельниковой [2007 г., DVDRip, RUS]

Для просмотра фильма требуются драйвера Adobe Flash и последние версии новых браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, работа с IE не гарантирована.
Правила для ознакомления.
  • Находясь на нашем портале вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, незнание правил не освобождает от ответственности*
  • Все материалы предоставленные на сайте добавлены журналистами и служат исключительно в ознакомительных целях, за содержимое и за использование материалов администрация ответственности не несет.
  • Все онлайн фильмы на сайте только для ознакомления, лучше идите в кинотеатр для просмотра фильма или купите лицензионный DVD диск с фильмом.
  • Все материалы на сайте предоставлены исключительно в виде ссылок на другие ресурсы
  • Если вы не согласны с правилами или с одним из пунктов правил, вы обязанны незамедлительно покинуть сайт
  • Копировании материалов с сайта разрешено только со ссылкой на наш портал kino-town.ucoz.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]